А ведь точно 5 колонна изображена!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248779)
Именно так. Им главное орать. Тема неважна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оппы обрадывались - заявили, что это начало конца Путина!)
Мудрец (24808)
Ты чё такой ЗЛОБНЫЙ...ИНВАЛИД, пенсию СКОСТИЛИ? Коммуналка ПОДОРОЖАЛА!?
Мы, сознательные великорусские пролетарии, просили вводить войска в Сирию? Насколько я припоминаю - нет. Может, у нас, сознательных великорусских пролетариев, есть какие-то экономические интересы в Сирии? Так-то, тоже нет. Мы ж нефтью не барыжим, газом - тоже. Этим делом барыжат наши капиталисты и с нами, соотечественниками-трудящимися, они своими барышами особо не делятся. Внутрироссийские цены на газ и на бензин родное буржуазное правительство нам регулярно повышает, вне зависимости от того, почём эти товары идут на международных рынках. Так что всякие прожекты - типа катарского газопровода или игиловского нефтяного демпинга - нас, великорусских пролетариев, практически не касаются.
Наставник (30665)
ваще-то изображен придворный шут
Наставник (39681)
Этих клоунов не трогают, специально держат, для смеха)))
Верховный Наставник (146321)
чума болотная
Гроссмейстер (5991)
Навал это клоун. Но, непростой. Он же Уголовник. Ему же 10 лет дали за хищения. Условно. Наверное откупился.