Опять обманули наивных доверчивых *ов!( Разве так можно?( +

ВАШИНГТОН, 15 марта. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Российские самолеты покидают Сирию, но крупного отвода сил пока не наблюдается.Такой ответ дал на регулярном брифинге в Пентагоне официальный представитель ведомства Питер Кук на просьбу журналистов прокомментировать отданный накануне президентом России Владимиром Путиным приказ о начале вывода с 15 марта основной части российской военной группировки из Сирии.

"Мы видим, что некоторые российские самолеты покидают Сирию и возвращаются в Россию, - сказал пресс-секретарь. - Пока мы не видим отвода крупного контингента российских войск, лишь небольшого числа самолетов".

Позже на просьбу уточнить это число Кук сказал: "Насколько мы видели, за последние сутки улетели менее десяти (самолетов)". "Как и все остальные, мы хотим подождать и посмотреть, что россияне будут делать" после "решения о частичном отводе сил", сказал пресс-секретарь.
"Если это будет способствовать политическому урегулированию, мы будем это приветствовать, - заявил представитель Пентагона. - Но мы будем судить по делам, а не по словам".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2741903
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
видят они, стало быть?
глаза открывать способны?
пошто ж не видят
что их ручные скакуасы кровь льют в Новороссии
иль избирательно их видение мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прохеров спать не будет...
Он - то уже вывел все войска, под неудержимым натиском пендосов!
Пиндостан должен быть уничтожен.
Дотла.