Познакомился с очень скромной девушкой,пришли к ней домой знакомиться с родителями,а её мать с порога-Опять нового хахаля припёрла!Разве можно так с ходу определить,кто я такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (392917)
Скромная девушка, говорите.....мой совет = бежите оттудова поскорее! Как и прошлые хахали сбежали.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оказывается, можно...
Просветленный (642301)
сочувствую
Наставник (69283)
Ничего удивительного! Видно такое у тебя впервые....
Верховный Наставник (207583)
Надо было тебе в тему отвечать, типа - а что?....какой я по счету?......