тоже про транеспорт)) как вы реагируете на то, что мущщина стоит возле вас и причинным местом трецца о ваше плечо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Что-то не припоминаю такого случая...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Я без комплексов в таких случаях...Без стеснения могу обличить во все услышания..Не поймёт..придётся сделать очень больно..Были случаи..
Гроссмейстер (9949)
Димка бы сказал,что если у него хрен твёрдый,то он нарочно (балдеет),а если мягкий - то нечаянно от тесноты,а тогда он не виноват...)))