вы будуте смеяцца... но дочь пескова из своей прекрасной европеской страны раскритиковала систему образования в школах РФ

«Честно сказать, за год в универе во Франции я узнала больше, чем за год в школе и в МГУ в России. Недавно обсуждали с мамой, что дети в России находятся под постоянным прессингом, а в Европе все сделано под веселую, приятную интересную игру...Мне кажется система образования убита», — добавила она.

как думаешь она права? у тебя также была возможность сравнить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А Порошенко сегодня ночью эксгибиционизмом занимался в киевском метро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
И правильно сделала....Лучшая система образования была в СССР
и поэтому в британии организовывают математические школы про примеру российских школ колмогорова?
Мудрец (24414)
о! у нас новый спец по образованию..может она доктор или кандидат наук????

а еще могу написать про критику системы нашего ДО моим соседом 4 лет..., ему как раз скоро в садик))))
Мудрец (19866)
а внучатый племянник Патриса Лумумбы ничего не раскритиковал?

до чего же вы тупые и жалкие - позорники
Наставник (34039)
Дочь Пескова учить-только портить
Хранитель Истины (266800)
можешь смеяться теперь и ты - нужно быле перенимать советскую систему олбразования, а не дебильную европейскую и американскую...
Наставник (49136)
Она только там стала азбуку учить, вот ей и весело.
Верховный Наставник (110919)
Хочешь услышать беспощадную критику современной системы образования в РФ - слушай В. Соловьева на Вести FM.
Кстати, ботя, ты в Либерию съездил уже, как тебе велела Кандолиза Райс - для пущего наслаждения свидомой майданутостью и незалежной гидностью