Почему Италия и Венгрия пошли наперекор ЕС в вопросах санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Кремлевские агенты, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....и продлилм
Мудрец (14752)
Италия тесно связана с РФ друганы наши)) Венгры случайно примазались
Просветленный (586797)
Италия фактически в состоянии дефолта и стагнации.
Промышленный север - на 80% зависит от российских заказчиков.
Но это тока полбеды.
За время ссанкций, итальянцев успешно заменили китайцы. Пользуясь тем, что итальянцы вывели в Китай производство и технологии.
Наставник (39681)
Чувакам свои кошельки как то понятнее и милее, чем какие то пиндосовские *кции... Невнятные и бесполезные.
Мудрец (15113)
слушать этих. самого себя не уважать
они и до этого продления санкций- ту же песню пели
но это страны прости тутки -впрочем как и вся европа- как сша скажет так и будет
и поэтому смотреть на их высказывания и реагировать никак нельзя
тявкнут ив схрон