Короче я передумала ехать в Италию..пошли в ресторане денег заработаем?))...вн..

..я буду там петь..ну фигура позволяет..и голос низкий..а ты там чо будешь делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
Есть буду, надеюсь, там есть вкусняшки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
с шапкой ходить

Стриптиз танцеватшь на столе.
Просветленный (837861)
Походу, я тот лох, с кого будут стричь деньги за караоке и красивую фигуру
я буду твоей мамкой..искать для тебя богатых пьяных клиентов
Хранитель Истины (375033)
ну на крайняк я и подыграть могу... я на ложках очень уверенно ритм отбиваю...
Верховный Наставник (131109)
Не...я бы в Италию поехала- там все мужчины сплошь синьоры,все говорят bella,bella)))