Австрия, Венгрия, Италия, Кипр, Словакия, Франция и Чехия накушались санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35559)
хрен их поймешь!))))

Европейский парламент призвал Евросовет ввести новые санкции против РФ в ядерном и финансовом секторах, сообщает ТАСС.
Как указано в принятой сегодня резолюции Европарламента по ситуации на Украине, депутаты рекомендуют распространить санкции на энергетический сектор, а также ограничить возможность российских организаций проводить международные финансовые транзакции.