Какая то нестыковка?

Когда говорят,если чего то очень сильно хотеть,то сама вселенная будет тебе помогать...
Но с другой стороны - если не думать об этом же самом,то оно как бэ само к тебе придет...

К примеру,муж и жена пытаются зачать ребёнка...Оба здоровы и т.д
Им советуют,мол,Бог сам решит,когда подарить...либо не подарить дитё...
Но стоит им не думать о ребенке,как тут же она волшебным образом беременеет...

Отт жизня,мдя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня своя теория...
Надо чего-то очень сильно пожелать, а потом отпустить это желание.. и все сбудется... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не люблю завиральных теорий.
Хранитель Истины (290007)
Зульк,послушай старших,просто трахайтесь в удовольствие не заморачиваясь на деторождении,все будет.Психологическая фигня НАМ НУЖНЫ ДЕТИ не в хорошую сторону играет.
Верховный Наставник (103249)
Надо захотеть и суметь забыть
И
Тогдаааа
НО КАК ЗАБЫТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ?!?!?!
Наставник (91052)
это в смысле бог даст, но трах-ться нужно всё равно побольше
одна я, получается, как идиотка - пожелаю чего ни будь и начинаю выкруживать, как бы воплотить
никакой нестыковки . если сильно сильно шарик надуть - он лопнет . очень сильно желать что то так же опасно ) лопнет мечта . закон мерфи .
Верховный Наставник (125720)
чтобы прийти к тому, чтобы не думать, нужно пройти большой путь
при этом, возможно, зачатию поможет не пропавшие мысли о ребенке, а принятые ранее курсом гормоны......