Любовь и ненависть - одинаково сильные чувства. У ненависти причины ясные - страх, зависть, обида, злость слабого на сильного, это просто. А любовь - просто так? Нестыковка какая-то. Нет, вобще, у любви какие причины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что значит, - просто так, а ферромоны!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Жить!)
Верховный Наставник (122258)
нет причин))
как и у счастья))))
Наставник (35786)
да. просто так. за то, что он просто есть на свете)
Верховный Наставник (152714)
Чтобы детей захотелось рожать.
Верховный Наставник (126256)
Ненависть, как болезнь, для неё необходимо внешнее воздействие, или внутренний надлом.
Любовь - как взрыв, достаточно искры, будь то страсть, общий интерес, просто восхищение, или даже та же ненависть, чтобы сдетонировала изначально заложенная в каждом потребность любить.