Если бы у Путина были бы брови,как у Брежнева,то если бы он их нахмурил весь мир был бы наш?)

Всё))вы на меня плохо влияете)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Как сказал Путин: Если бы у меня были такие брови как у дедушки, я был бы бабушкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и борода как Фиделя Кастро...
Верховный Наставник (178370)
и без бровей все трепещут

Путин выщипыет,а у Брежнего натюрель был,у всех старых дядек бробы становятся в растопырку)
Наставник (86829)
А мир хочет быть вашим?))
Украина отбивается от вас, как может
Алкоголик Депардий и тот уехал Сноуден уже рад в США вернуться..
Что то видать не так у вас господа хорошие..))
Верховный Наставник (179064)
Если бы у него еще и мозги были бы хотя бы на 1\10 от Брежнева...
Наставник (43407)
Лучше башмак как у Хрущёва.