Я по прежнему верю, что на этом сайте сидят исключительно честные, порядочные и воспитанные люди!

А во что веришь ты?

доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
И я в это верю))) параноидальные личности этого не пошатнут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
В Св.Францисско ))))
Наставник (58621)
Доброй. Верю во все без разбору
ключевое слово - "сидят".
Просветленный (715627)
В Дедулю Мороза))
Наставник (34982)
Я не честная и не порядочная,но я имею права тут посидеть я же не в друзья набиваюсь усердно кому-то) кому не нравлюсь -не смотрим)
В то, что мои ответы и вопросы действительно кому-то интересны. Вот такой вот я наивный.
В тарелки фарфорофаянсовые разбивающиеся .........
Да,я такая
Наставник (35359)
а я тебе верю-дочь Вождя врать не станет!)
Наставник (32774)
я верю в домовова..дамавова...домогого..х/з....а больше никаму ниверю...
а люди тут да..васпитанныи..но им все фиалетово...но сидят годами...пачимута...
Верховный Наставник (174869)
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о ... клиентах
В русалок верю, в домовых. ...