Прошел слух,что самые счастливые люди сидят тут на сайте,это правда,нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
правда . я в одиннадцать сегодня проснулась .. сижу спокойно тут , кофе пью . разве это не счастье ?))) правда скоро надо бежать готовить/гладить/на работу .. но пока что прям счастье счастье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Тут те, которым нечем заняться в реале...
Экзальтированные особы)))
''
Верховный Наставник (161665)
Да нет, в реале как раз и есть чем заняться, а вот ответы отвлекают и уводят, в этом наверное соль...
Тебя не обманули!
Просветленный (514720)
Посмотри на меня! Гордиться нечем!))))))))))))))
Привет))
кого тут только нет..))