все валят что мультики фильмы и т.д. везде убивалки и дети это видят.а что мозгхватает.огородить детей от этого?

заниматься с детьми и уделять им время а не бросать их на произвол инета.а школа нужная вещь.и вместо опк лучше бы ввели лишние часы математики или русского языка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)
зато реклама пива..только после 23-ххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427103)
Тогда надо от друзей огородить, от школы,цивилизации....подскажите как
Верховный Наставник (173630)
У меня внук в первом классе. Все свободное время уходит на него. Пришлось вспомнить все, чему меня учили в пединституте. Без домашнего педагога или репетитора в первом классе делать нечего. Программа "Гармония" - худшее, что можно вообще придумать. Объясните мне, пожалуйста, на кой черт первоклашке фонетический разбор слова? Мы этим занимались на втором курсе филфака!