В каком городе России вы хотели бы жить? Я - в городе Сосновый Бор, что под Питером....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
в Териберке, где снимали замечательный фильм-притчу Левиафан (Звягинцева).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
.... а я в Питере.... что недалеко от Соснового бора))
Верховный Наставник (215005)
Меня атомная станция поблизости слегка смущает.Хоть и не по пропускам теперь туда и чисто вроде,но все равно как-то стремно
Наставник (78195)
У моряяяяяяя...какая-нибудь деревня на берегу теплого моря....хотя Питер я люблю очень)))))
Наставник (43369)
Не имею такого желания ..
Верховный Наставник (140568)
Ну, если ничего, кроме России Вы нам не предлагаете, то в Москве
Верховный Наставник (146938)
Там же АЭС ........
Наставник (67030)
Я вот в Питере зимой, а летом - в деревне...
В Питере..говорят там народ добрый и город очень красивый...а ещё у моря Черного...в любом курортном городе и в Пятигорске или Железноводске...
Хранитель Истины (344131)
Я бы в Одессу уехал или Севастополь, к морю поближе.