В каком городе России вы Не Хотели бы жить? Я вот - в Москве и Малой Вишере...одна слишком +++

большая, вторая слишком маленькая.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Ни в каком бы не хотела. Люблю простую деревенскую жизнь) и потому предпочла бы жить где-нибудь в глухом месте в простеньком шале во глубине швейцарских Альп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю города ваще...
Магистр (1587)
в слишком большой...устал от неё...часто об этом подумываю
Хранитель Истины (287838)
Жить можно только в Москве,все остальные места для отдыха.Ненавидьте москвичей дальше.
Гроссмейстер (8871)
а кто в здравом рассудке захочет в москве жить) тока работать)
Есть и Новая Москва, где я живу...
Она - большая. Но здесь много уютных поселков.

В Москве точно не хочу. Хочу попробовать город поменьше, чем сейчас живу.