Помогите выбрать мигалку для установки в ксенон!!! Какие лучше: колхозные или заводские?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давай я тебе свои подарю , а то уже глаза болят на них смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
А зачем твоей Калдинке ксенон? Может, лучше поставить туманки-ОРИГИНАЛ-по ценнику будет может больше паленого ксенона, но-будет ваще намана :)
Если дешево, то китайские. ))) Пока меня не было, я смотрю здесь прогресс. Давайте попробуем переброситься комментами! ))
Хранитель Истины (344410)
Попроси Просто Сережку, он поделится мигалками с аватара