Какая картина или фото про рельсы для вас идеальна? Покажите. )) Или: что же лучше всего лежит на рельсах? )))

Вот!
Вот что может лежать на рельсах!
А не все эти дурынды типа Анны Карениной и её подражательниц!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287113)
Тоннель любви есть в Украине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Лучше всего на рельсах лежит снег))

Мудрец (17152)

чаще всего лежит кофно из вагонов без биотубзика
Просветленный (713452)
Вот это правильно с этим согласна. Вот смотри и убираю. Вот эти девушки против того. чтобы на рельсах было что-то , кроме поездов или случайно упавших листиков!

. В начале этой недели у них на станции мужчина попал под электричку. Невесело все это.
Наставник (85904)
Вот.)

А если серьёзно, то эта красивая.)

Верховный Наставник (103687)

Верховный Наставник (240871)
Про на рельсах для меня идеален анекдот:
Парочка траЪается на рельсах,
паровоз свистит, гудит, тормозит прямо перед ними,
выбегает взбешенный машинист,
а мужик ему:
- Извини, братан, один из нас должен был остановиться,
я не смог.
Хранитель Истины (287610)
и вот) ограда чтоб рядом)

у одной моей знакомой отец был машинистом поезд, его уже нет, сердце не выдержало..
так вот, у него в трудовой деятельности были больше 20ти случаев наезда.. люди пищом лезут на рельсы, не думая ни о чём..
ха... рельсы должны быть вот в таком цементе... а все там листочки.. бабы.. мужики... это для жестоких романов

Наставник (83888)
..хотел найти хоть листик на наших дорогах,куй там...службы безопасности следят за чистотой и безопасностью..Привет!!

Наставник (58621)
Чёт вспомнился БАМ.. Столько жизней в этих рельсошпалах.