Считаете ли вы, что все богатые люди это подлецы и дармоеды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
У нас чтобы стать богатым человеком, надо очень сильно ненавидеть всех остальных... Первая основа бизнеса- это обман, за услугу берут значительно больше, чем она того стоит, вторая основа- мафиозные связи во властных структурах, которые позволяют вам делать то, что запрещено другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Нет. Не все. Также как и бедные.
Верховный Наставник (168540)
В основном. Лишь не многие, порядочные.