А с кем Вас тут путали?)))) Было когда-нибудь?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15001)
Было как-то. Возвращаюсь вечером с работы и решил заскочить в книжный в ТЦ "Паразит". Перед эскалатором подрезаю троицу мелкой нечисти (два парня и девушка, лет по 15, то ли готы, то ли "эмо"- они там постоянно тусуются, гнездо у них там) и становлюсь выше них. И вот еду я на эскалаторе и вдруг меня обнимают за талию и кладут на плечо голову. Оборачиваюсь. Знаете, я раньше думал, что "глаза по пять копеек" - это литературная гипербола. Да щаз, какие глаза у этой мамзели стали - такой монеты не придумали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да говорили что какой-то там пацан кучерявый
Верховный Наставник (213896)
Путали с маладым челавеком...
здесь нет ...
на мыле часто ....были даже агрессивные выпады в мой адрес ...из за какой то другой лисы ...
мужик один ко мне клеился ....попутал меня со своей женщиной ....