Вот это намеки.... Так зачем Райз неоднократно долдонила про объединение Германии упоротому укру?

Кондолиза Райс: Украина делает одну революцию за другой. Может, уже пора управлять государством?
пруф

Вопрос второй: почему Райз о санкциях США в отношении России говорит в прошедшем времени?
Вопрос третий: сколько раз соврала Райз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Эта та Кондолиза,которая настоятельно рекомендовала украинцам прокатиться в Либерию?