Ах какая бабушка у меня была,пирожки с мельдонием мне она пекла,а тебе чаво пекли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я всегда удивлялась, приезжая к бабушке, когда продирала глаза к 9 часам, а на столе были свежие вареники или пирожочки только из печки... причем русской печки, на дровах... тогда я это воспринимала, как должное, только когда бабушки не стало, я начала ценить все это...
Топленое молоко с коричневой пенкой... сливки ложкой из трехлитровой банки с молоком из холодильника... вареники с вишней, огромные с ладонь, откусываешь кусочек, наливаешь туда меда и ешь, прикрывая глаза от удовольствия... печеные груши и тыква... думаю, что уже никогда в своей жизни этого не попробую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пышки в жестяной печке и кулебяку в чудо-печке, с дыркой посерёдке..))
Шарапову вы чтоль потчевали!?)
Наставник (58621)
Бабушка готовила все фантастически вкусно.. И без мельдония
Хлеб и пироги в тандыре, борщ с фасолью.. Эх.