А кто тебя плюшки учил печь?Меня бабушка.Ни одно из умений мамы мне не передалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
не дано мне печь))) я не умею.И наверное не люблю..вообще готовить не люблю.И все у меня под настроение получаецца. Если расстроят - подгорит, если разозлят - пережарю)))А когда мне на кухне создают условия для хорошего содержания я могу и на торт замахнуцца и все получицца. Главное, что б фон был, время и никаких проблем))

целую, мон ами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все, все учили!)) но похожи они на свекровины))
Просветленный (714943)
Привет! Прочла вопрос и поняла. что я - Буратино. Его же тоже Мальвина спрашивала:"Мальчик. а кто тебя воспитывал?" На что Буратино ей ответил:"Когда папа Карло, а когда никто!" Никто меня не учил готовить от слова "вообще", все сама, сама, сама. Мне нравится. А вот дочке -нет. Так что , что учи, что не учи.
Хранитель Истины (427154)
Я училась и учусь от всех-всему
прабабушка учила
Хранитель Истины (380819)
Готовить училась у бабушки, тетей, мама практически не готовила. По этому рано научилась готовить.
Золовка маминой подруги, тётя Наташа Ни мама, ни бабушка печь не умели, а второй бабушке всю жизнь некогда, да и особой близости у нас с ней не было, я не хотела у неё учиться.

А лет в 15 или 16 меня обуяло желание самостоятельно испечь кулич на пасху. Ни интернета, ни положительного примера перед глазами - ничего. Поспрашивала бабу Надю соседку, она нагородила какой-то пурги - "то возьми на глазок, этого пригоршню"... Ничо непонятно. И тут тёть Наташа! Рассказала, подробно, я всё сделала, тесто накрыла, сижу жду, когда поднимется. Час жду, два - не встаёт Я вся в соплях: "Я криворукое чудовище, готовка не моё, я так и знала". тёть Наташа пришла, спросила пошагово, что я делала (тесто-то нормальное, только не поднимается), выяснили, что я дрожжи заварила - в кипятке их развела ну чего, дрожжи перезапустили, всё получилось, кулич испёкся вкусный, я была счастлива. Так и начала)
Верховный Наставник (101033)
Сама училась! И печь, и вообще готовить еду.
Мама у меня швея...а я шить вообще не умею.)