Про Украину все забыли? чета я пропустил, какие то довыборы у них там "день тишины" перед довыборами, которые пройдут в воскресенье, 17 июля.

в ЦИКе опасаются, что довыборы в парламент в семи округах, которые назначены на 17 июля, могут быть сорваны. Так как выделенных для проведения довыборов 12,5 миллионов гривен не хватает....Дождались с-р-аной немочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341372)
Тишина это когда меньше 100 снарядов и мин за сутки