Телефон сообщил, что он так больше не может, у него не хватает памяти. Поставил ультиматум - надо чето удалять. Как вы выбираете, какие фотки ваших пушистых наглючек удалять, а какие нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Стараюсь скинуть их в планшет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Удаляю фотографии построенных объектов, мне проще)
Мудрец (14130)
Во-первых, у меня нет пушистых наглючек (только дети). Во-вторых, не люблю фоткать зря. В-третьих, не фоткаю на телефон. А с памятью у меня и без телефона проблемы
У меня в телефоне мало фоток, я в комп перегоняю
Хранитель Истины (302848)
Я просто поздороваться, Рив)
Шалом)

Прекращай на меня наезжать..я тебя люблю)
Верховный Наставник (111581)
Да никак! Переношу в папки на комп. И да, внучка - это святое.
всё синхронизировано с облаком, можно хоть все удалять
просто меняю телефон....
...
Советник (3058)
Все свои фотки шлю подальше , на облака)
Потом удаляю их с тела , чтоб телефон не трындел)
Наставник (31878)
Ох... Всё на комп, а потом на жёсткий диск.
Главное - все ценные файлы хранить отдельно. И, желательно, ещё продублировать.
А то я вот уже дважды терял данные... Теперь ссусь и дую на воду.