Помню в 1987 году себе кроссы Адидас-Колеса купил за 120 рублей из под полы.. Вопрос внутрях +++

А ты в каких кроссовках рассекал по советским улицам и проспектам ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во, типа таких, но не такие, те ладнее были.
Не нашёл картинки аутентичной, к сожалению.
Вот жеж, даже в интернете не всё можно найти.
Э-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27760)
И в самом деле те кроссовки что я в школе (1986 год) носил в инете не найти, но на рынке вроде они есть, давно , лет 7 назад приценялся, сказали на работу такие хорошо берут, адидас - три полоски ....
Помню в школе в таких щеголял, ни у кого таких не было ....
Ну вот почти такие :
(без надписи тока)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Сань,не такие,я по 90 продавала)
Просветленный (723375)
В Афгане что носили на боевых вместо сапог, а ?
Верховный Наставник (181292)
модный чувак! я в 87 только костюм варёный смог раздобыть...
Наставник (60496)
В Польских, такие у меня в 90е появились, почти не убиваемые были, пока их не стали китайцы лепить. А так в саламандрах ходил.
Верховный Наставник (161586)
А я купила белые финские сапоги, мама дала 120 р., купила в магазине.. в военторге..)))

А такие как на фото сыну покупаю...
Мудрец (20354)
Я тока родилась в этом году, наверное у меня были пинетки вязанные)))
Верховный Наставник (205717)
Я в 1987 ходил в кирзачах и с бляхой начищенной пастогоем.