Сегодня ровно полгода,как я завтра утром выйду на пробежку. А вы что уже пол года себе обещаете....

завтра сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я примерно 12 лет и Себе и всем говорил, что вот-вот брошу курить)))
и наконец-то 12 декабря 2013 г. Я таки бросил!)))
и надеюсь в последний раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Бросить курить))))
Пойти в больницу.
Мудрец (14558)
не есть конфеты утром)
Мудрец (19264)
Верховный Наставник (100775)
молодец!.. держишься)
Я так долго не помню..
записаться на языковые курсы... а то каждый раз - " ту ти ту ту"
Верховный Наставник (109447)
Чтобы себя не мучать советую заняться плаванием,и отдых и нагрузка более эффективная..
Хранитель Истины (298320)
я жду еще месяц и буду пресс качать))))))))))
Более года, а активно - последние две недели: возобновить занятия зарядкой по утрам. Но досижу здесь до утра, проснусь... ну не важно во сколько... и опять не состоялось.
Советник (2620)
Полюбить здесь горячую хохлушку-майданушку...да видно не судьба)))
Верховный Наставник (172780)
лечь спать в 21 час.
Наставник (72720)
Собутыльники посоветовали алкоголику, решившему завязать, начать пить через день. Чтобы от резкого бросания худа не случилось. Он последовал их совету, а чтобы не забыть, повесил на стену плакат:
"СЕГОДНЯ ПЬЮ, ЗАВТРА - НЕТ!"