При условии,что в Саудовской Аравии можно бить женщину на площади при согласии мужчины +++

с кем из местных парней Вы бы туда поехали (даже просто в качестве спутника) ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чет не хочется мне ни в какую Аравию - я жару плохо переношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в селении тоже так можно,если женщина провинилась или плохо работала,можно попросить прохожего чтобы отходил ее кнутом с нагайкой,если самому лень!
Лучше туда не ездить!
Непредсказуемая страна ....
Есть тут некрупные мужчины? Ростом 150 см?
Паранджу не забудь и длинное черное платье.........
Наставник (29832)
Если уж и ехать туда, то лучше всего ехать с парнями из ССО ))
С Вредным Трусманом,чисто для разнообразия своих путешествий))))
Наставник (71622)
НИхачу))))А хде мона бить мужчину,как не у себя на кухне,если заработал?