А ВОТ У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕЧТА....СКОРЕЕ ДАЖЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ ЧТО....ПРЯМ хочется и колется?))))))

я вот честно очень хотела б с парашюта прыгнуть_)))))))))кто прыгал страшно очень?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Хочется,но стараюсь не думать.Потому что ВСЁ.Уже не сбудется.
На горку бы ещё раз влезла....Пусть даже на Крымскую,не Кавказскую.
Уже не смогу-УВЫ!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
колеться прям.....аж терпения нет. не скажу какая. потому что это личное. остальное почти все есть
Наставник (95613)
У меня нет потребности в адреналине после рождения детей. Да и хватило мне адреналина в жизни даже без потребности. Муж прыгал несколько раз - говорит, что да, на это подсаживаешься.
лет в 20 звал меня 1 прыгнуть, маме я сказала, она мне запретила
да и боюсь я высоты сильно
но на всевозможных американских горках накаталась, в испанских Диснейлендах, а это похлеще, чем парашют скажу я вам))))

Несколько) с парашюта не прыгают,с парашютом прыжки совершают) тоже хочу,но ток выдаёт ся возможность,как словно специально поднимается сильный ветер и меня шлют нафих на лавочку с моим бараньим весом((
Верховный Наставник (105284)
Не, меня на такое не тянет) я один раз на страшном аттракционе прокатилась, чуть не умерла от страха) больше не хочу)
А с парашютом муж у меня прыгал-ногу сломал)