При какой температуре выдают больничный? Витя вона говорит что в СССР был секретный приказ +++

чтоб при температуре ниже 40 больничный не выдавать...План надо было на заводах кому-то выполнять.....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
Немного ошибся - при 40 - для взрослых,при 38 - для детей...по себе знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
Ты больше слушай этого выжившего из ума старого пердуна.
Верховный Наставник (164086)
и выносили с заводов ногами вперёд... статистика это умалчивает.
Верховный Наставник (132872)
https://qna.center/question/2700887
х@ле толку ща с этого больничного? Только что с работы ваще не п@zданули и даже на другую машину не перекинули-повод танцевать и рукоблудить вприсядку на такой расклад, ога.
Дарова!
Хранитель Истины (334515)
Ха! Это так Витя трактует... 37 и и5 точно давали. Иногда просто с соплями брал.
Верховный Наставник (104718)
в СССР при 37,5 давали больничный лист. не знаю в какой деревне этот Витя вырос, может у них там совсем градусников и врачей не было и лечил его деревенский ветеринар.
Верховный Наставник (183956)
Да он на ходу придумывает)
Зависит от врача. Когда я был школьником, одна врачиха мне не давала больничный и при 38, а другая и при 37, 5 давала.
Мудрец (18238)
С витей всё понятно, он обслуживает интересы определённых господ из США! А проще сказать - витя "жирный тролль", такой же как и Вася , как и Андрюша и иже сними!
Верховный Наставник (144942)
Витя был прав мне и при 38 не давали на работу отправляли