Что нельзя говорить никогда, нигде, вообще ни при каких обстоятельствах ? Есть жи ? Вн...

Ни говорить, ни шептать, ни губами языками изображать, ни на лице - рисовать, ни телом целым создавать, ни коим иным прочим образом сообщать другим персонажам этой жизни в нашем мире ? Есть жи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205537)
О "комплексах" своих друзей, даже в шуточном варианте, они это очень болезненно воспринимают (если с чувством юмора проблемы) и даже могут затаить обиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Все слова уже кем-то сказаны.
И сказавшие их посажены.
Просветленный (509683)
Пургу нести не стоит нигде - доброе утро
Верховный Наставник (248692)
То, что ущемляет их достоинство, вестимо. Если, разумеется, ты не альфа-самец, который таким образом утверждает своё достоинство. Что, как известно, чревато мордобитием.
Хранитель Истины (487970)
Как на мой взгляд,противно человеческому естеству активно противоречить сей библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
Тайны, переданые нам Абсолютом