Городским жителям: А у вас у дома есть такой палисадник? Или унылый чахлый газон, забросанный +++

окурками и мусором? А ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
не такой красивый,но есть....что-то приличное посадить нельзя,выкапывают тут же,однажды сперли цветок,который даже не знаю как выглядит,не успел распуститься....флоксы,тюльпаны(которые выпускники благополучно обдирают) есть....даже парочка лилий регале растет,ландыши,ромашки какие-то растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
у нас кусты сирени и подснежники ))) последние уже распустились - красота))
Просветленный (838370)
И чо тогда картинку многоквартирного дома всунул ?)
Да, у меня есть палисадник и огород, прямо в городе)
Нет, у нас очень красивая и большая клумба. С розарием. К сожалению, никак не соберусь сфотографировать.
Хранитель Истины (367410)
нет.но у меня под окном алыча,виноград по лоджии а в полисаднике всякая зеленая нечисть .даже кактусы есть.
Верховный Наставник (122258)
есть)))
ток тама трактор всю зиму топталси... сцуко...
Парк возле дома и конский клуб.