Вопрос на засыпку: У вас дома есть радиоприёмник? Или сейчас это незачем, коли есть Интернет? ++++

а у меня есть! Китайский, правда. А из Советских у меня был Геолог ...ФОТО...и Океан.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (126784)
Если профессионально, то практически каждый ходит с ним. Сотовый телефон это и радиоприёмник, и радиопередатчик)
но, кстати, даже в понимании радиовещания, у некоторых в телефоне и этот вариант есть.
А так да, и не один)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428145)
Есть раньше радио слушала
Наставник (35075)
телевизЕр наше всё...
Наставник (97473)
3 в квартире и два в подвале. 1 в машине
Просветленный (644560)
так радио и в телеках есть- каналов сто там. и в телефонах. и в машинах. нафиг отдельно приёмник?
Хранитель Истины (388582)
Есть... Радиоточки - нет.
Верховный Наставник (122714)
Ресивер есть и небольшой бумбокс.
есть один, маааленький. стоит на запасном пути)
Верховный Наставник (225780)
ну не выбрасывать же. даже радиоточка есть. как начнут по ней объяснять почему женщинам надо *ься пять раз в неделю...
а что бы её отключить надо ехать в контору писать заявление. лень.
это ещё раз говорит о том насколько нужна эта радиоточка, раз за неё так цепляются. попробуйте просрочить платеж за интернет)
Хранитель Истины (374997)
есть... я только перед новым годом новый купил... китайский... очень хороший... станций очень много ловит и в нём есть дырки для флешек и карт памяти, тоже очень удобно...
а "сокол-403" у меня давно украли... а "спидолу" я сам подарил знакомому токарю...
Наставник (49283)
да,не так давно купили,такой вот ретро

Просветленный (714943)
Есть, мама слушает
Просветленный (837715)
Технологии радиопередачи FM и дешевизна производства микросхем вытеснили этих динозавров)
Теперь любой из этих ящиков помещается в спичечную головку)
Просветленный (653535)
Нет.
Но хочу ламповый, советский.
И непременно его куплю.
Знаю - где, знаю - сколько стоит.
Хранитель Истины (355551)
Вот на днях пришла мысль купить... сейчас есть такие.. компактные, заряжаются от сети и с разъёмом для флешки.
А что, скоро лето, огород... ) Такой себе привет из детства.. )
в родительском доме на веранде трёхпрограммный висит,в том году электроопоры меняли,оторвали радио,а так работало,хоть и типо отключили,мастер приходил,а провода резать не стал,грит вдруг захочете опять подключить,а мне лазить кажн раз.
а эфирный в муз.центре,летом инада во дворе включаю.
Хранитель Истины (334515)
Давно нет. В плеере, в телефоне...
Есть Россия,но не слушаю.Был Альпинист,подарил таёжнику.В тайге кроме средних волн ,ничего не ловит
Наставник (67030)
Был на даче, зимой цыгане сперли - к цивилизации даже воры тянутся... (Единица случайна, прошу считать пятеркой)