Вам нравится как Комментирует Биатлон Дмитрий Губерниев?

На мой взгляд Это продолжатель дела Озерова. Вспомните как Николай Николаевич Эмоционально Голы забиты отмечал! Губерниев Тоже очень эмоционален. Хотя, Конечно же, ему очень далеко до Озерова.
П.С. С открытием биатлонного сезона вас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
нравится.. потому что он и фактов много знает много...
и смотреть с ним интересно..
по крайней мере, мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Нормально!
Не люблю, слишком много истерит и несёт невесть что. Сравнение с Озеровым - некорректно. Губерниев - это детский сад.
Наставник (90300)
Нет не нравится,на мой взгляд слишком сильно и неестественно надрывается.

ЗЫ За комментаторов

Сплетник он... Но в эмоциональности комментария не откажешь...
Верховный Наставник (160646)
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Если я слышу его голос, у меня сразу волна раздражения... я выключаю и не смотрю! Никогда!! Он же не затыкается ни на секунду!!!
Хранитель Истины (444700)
Болтает много. Благодаря Губерниеву я биатлон теперь смотрю без звука. И танковый триатлон тоже.
Наставник (34891)
раздражает иногда, но зато не скучно....много интересного рассказывает...

кстати да, с началом!
Кажется, благодаря ему биатлон стал популярным. Года три назад слышать его не могла, кроме Магдалены Нойнер и Андреа Хенкель никого не видел, сейчас привыкла.