Как узнать остался алкоголь в крови после вчерашнего или уже можно ехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надежнее всего дое* ся до инспектора ГИБДД, он точно ответит на ваш вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я бы не стал ехать на следущий день, опять же завит сколько вчера выпили, алкометр про это больше знает)
Верховный Наставник (144270)
Дохнуть в чистый сухой стакан.
И нюхнуть.
Стаканная проба называется.
Если почувствовали специфисссский запах - не стоит никуда ехать- лучше сделать стакан не сухим- и не нюхать его- а опрокинуть в нутро- особенно если что -то такое вкусное и крепкое осталось после вчерашнего...
Алкотестер в помощь.
Гроссмейстер (7385)
Алкоголь в организме сохраняется примерно 10 суток, алкотестер определяет только содержание спирта в крови это примерно надо не пить 40-45 часов с момента последнего употребления
Верховный Наставник (127565)
Пейте кефир или квас... ))) Они всё равно узнают.. !

Наставник (65291)
примерно через 24 часа можно ехать .