А чё этот английский козёл не любит Машу, даже как то не по мужски делать+

такие заявления. Он мне всегда не нравился своими стервозными бабскими повадками, в смысле Энди Марей. Может он сам жрал этот мульдоний но под другим названием, всякие индийские БАДы дженерики. Или он тайно влюблен в русскую красавицу, а она его послала подальше. Или ваши версии такого не корпоративного и антимужского поведения британского оленя?

Компания Head, поставляющая ракетки для российской теннисистки Марии Шараповой, отказалась признать мельдоний допингом. Глава фирмы Йохан Элиаш подверг сомнению решение Всемирного антидопингового агентства включить мельдоний в список запрещенных препаратов. Он предложил WADA опубликовать результаты научных исследований, которые подтвердили бы необходимость запрета этого препарата. Ранее сообщалось о намерениях компании Head продлить контракт с Шараповой. Британский теннисист Энди Марей раскритиковал это решение.
В свою очередь немецкий автоконцерн Porsche объявил о приостановке сотрудничества с Шараповой. Так же поступили швейцарская часовая компания TAG Heuer и американский бренд по производству спортивной одежды и обуви Nike.
7 марта спортсменка объявила на пресс-конференции в Лос-Анджелесе о положительном допинг-тесте. Эту информацию подтвердила Международная федерация тенниса. Шарапова предварительно отстранена от турниров с 12 марта. Первое слушание по делу спортсменки назначено на 23 марта, оно пройдет в Лондоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Завидует.. У неё денег больше..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Не являюсь его поклонницей, но считаю, что имеет право на собственное мнение. Если бы на месте Шараповой была теннисистка из второй-третьей сотни, все бы драли глотки: "На 4 года, а лучше пожизненно!"
Гроссмейстер (8626)
Не сметь гнать на Энди, он всегда говорит, то что думает вот и на это раз сказал, то что считает нужным. И действительно на фига компаниям и фирмам иметь дело с Допингисткой, гнать её! не помешало бы её вообще пожизненно дисквалифицировать за такой-то косяк. А насчёт симпатий к Россиянке, да жена Энди в разы красивей и сексуальней чем широкоплечая Шарапова, так что давайте тут не гоните на Энди, гоните лучше на Шарапова(она это заслужила). Насчёт бабского характера Энди не согласен, нормальный у него Мужской характер, под бабский характер подходит Бердых, очень подходит.