Ребята и девчата..Послушайте меня,старого моряка..Заигрались вы тут в политику..Будьте проще..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98828)
Радужный нотный стан на шо мне должен намякнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я тоже так дкма. Лето ведь за окном. Костёр, картошка в угдях, помидоры с чесноеом и майонезом, обязательно вино и конечно-же сиськи.
Мудрец (14036)
Бесполезно. Увы.
Мы всё пропьем, но флот не опозорим.
В политику то ладно...некоторые облик человеческий начинают терять и заменять ценности на возможность безнаказанно гавкать тут и виртуальную корону...вот это уже клиника