"Платон мне друг, но истина дороже"...? А что дороже в этом выборе - для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Я часто выбираю истину, остаюсь без друзей, но во имя любви истиной можно пренебречь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Позвольте уточнить: Платон при бабках? :)
Советник (3043)
Мне дороже истина, а она для вас печальна

http://otvety.tom.ru/ansmarks/413832
Мудрец (12548)
Врали . врём и будем врать ? С ложью вам не совладать ?
Магистр (1885)
а нам как бы пофигу =))) магия тут при каком месте ?
Мудрец (14778)
вас дружно не любят тут ,но истина в том что примагичились они к вам уже большой срок однако ,может секрет откроете почему или чем вы их приворожили?;)И ЗАЧЕМ?)