а я почему-то СТЕСНЯЮСЬ коментиться тут ПЕРВЫЙ РАЗ)))Ты будешь Аккуратно, да?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3886)
всё яхонтовая..я тебя первый =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4942)
я уже вошел в раж, так что могу быть более напорист чем ты ожидаешь..
Верховный Наставник (225200)
дааа... я буду медленно вводить свои буквы в твоё первозданно белое диалоговое поле...)))
Гроссмейстер (5842)
девачка, все в этой жизни бывает в первый раз, не боись это не больна, скорее приятна)
Нет, я буду непременно с революционной беспощадностью..))
Магистр (1595)
Я подожду.....
Мне барышня опытная нужна,.... пусть меня научит....)))))

Машенька)))))