Решение американского суда в отношении Ирана. На чём основывается американское провосудие?+++

В данном случае презумпция невиновности отпадает. Или это система. Каждый сам должен доказывать свою невиновность. Просто арестовали, и просто обвинили. Любого. Тогда понятно, почему у них численность зеков, больше чем численность ВСЕХ вооружённых сил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На уверенности в своей вечной правоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспыдя..тып ищё про Басманный суд спросил... на чём онЕ типО основывались...
Магистр (2286)
Отличная новость! Чирик Штатам не помешает))) Пусть платят.