Смотрю, курс доллара к рублю подрос после решения арбитражного суда об отстранении русских параолимп

ийцев..
невкипок так...
на биржах-то сидят люди, думают, что арбитражный суд мировой - это сша, и сразу курс доллара подняли - сша будто победили русских еще до олимпиады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нефть упала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420553)
чет у меня мозг вскипел, а как отстраненные наши паролимпийцы победят сшеевые на олимпиаде?
Советник (2564)
Все проще. Нефть упала.
Хранитель Истины (404267)
Я за ним не слежу. А вот то, что места наших паралимпийцев америкосам отдали, вот это меня взбесило. Теперь их едет почти 300 человек за наш счёт. Твари!
Хранитель Истины (424418)
Если это победа? то грязная и гнусная. ...вроде как на Америку раньше ровнялись,а сейчас отплевываются от ее грязных *игр*
Верховный Наставник (133553)
Нет тут никакой связи....