Украина запускает свою версию «ВКонтакте» Как думаете это у них такая шутка?

1-го апреля Украина планирует отказаться от использования социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», поскольку считает, что использование данных социальных сетей гражданами Украины приводит к обогащению их владельцев в недружественном государстве.

Как альтернативу, Украина планирует запустить свою социальную сеть под названием WeUA (weua.info). Сайт новой социальной сети в данный момент скрывает страница со счетчиком до даты открытия.

Зарегистрироваться в ней будет не так просто как кажется. Для того, чтобы стать полноценным участником Weua необходимо будет удалить свои аккаунты в российских аналогах, то есть «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Зашибись... НЕ всё таки - "Кто не скачет - то москаль" - вызывает просто лютый ФГМ - в острейшей форме... И на Украине - заболевших - всё больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Чем меньше на RU. будет брызжуших ядовитой слюной хохляцких троллей, тем спокойней будет жить...
Было бы здорово.., еще бы "дверь" за собой открывали и ключи выбросили
Мудрец (13494)
и поставить высокую китайскую стену и одичать
Верховный Наставник (146321)
там уже создали "друзi"
Советник (3821)
Ну и правильно делают, чем дальше от путистана тем лучше
Гроссмейстер (8001)
На счет регистрации, это вы, батенька, соврамши...))) Жесткие условия никто ставить не будет. Есть просто рекомендации. У Украины нет своего поисковика. кОГДА НАРАБОТАЮТ, ТОГДА НАРОД И БУДЕТ ТУСИТЬ. А пока народ будет висеть и в ВК, и в ОК, и в Фэйсе и на weua.info ))))))
Верховный Наставник (129702)
На Украине социальная сеть "Друзi",запущенная накануне, не проработала и суток без технических проблем. В данный момент ресурс недоступен для пользователей.
Украинская соцсеть "Друзi" "упала" в первые часы существования