Будут ли теперь россияне жить до 71 года , если им это предписал Минздрав? А штрафы за нарушения будут, если до срока одеснуя Бога станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
а кто когда минздрав слушал? вон на каждой пачке предупреждает курить вредно, толку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Сегодня рассуждения о продолжительности жизни у нас в стране приравниваются рассуждениям о рейтинге президента.

Но достаточно прийти на кладбище любого города, и поинтересоваться захоронениями за последние 15 - 20 лет, и по возрасту умерших тут же убедиться в обратном.

Явно в стране готовят увеличение пенсионного возраста, иной причины я не вижу!
Хранитель Истины (449648)
Жить будут. Но, и на пенсию позже будут выходить. То на то и выйдет.
Мудрец (21303)
Когда ты помрёшь,тебе это всё будет до лампочки. Вообще всё.