В Зап. Европе челы после выхода на пенсию (в 65 лет) живут себе по среднему еще 15 лет, а у нас в РФ по Минздраву тока 6 лет. Значит россияне быстрее к Богу попадут и зап.европейцам местов у Бога не хватит?

ля россиян, которые со средней продолжительности жизни в 66.05 лет оказались на 129 месте в мире. Больше чем в России среди стран СНГ живут в Азербайджане - 66.3 лет, Казахстане - 67.35 лет, Украине - 68.1 лет, Туркмении - 68.35 лет, Киргизии - 68.9 лет, Беларуси - 70.2 лет, Армении - 72.4 года, Грузия - 76.55 лет.

Что касается мира, то явными лидерами по продолжительности жизни в 2015 году являются Япония, Сингапур и Франция, 82.15, 82 и 81 год соответственно, а аутсайдерами - страны Африки, где продолжаются военные конфликты, Замбия, Ангола и Свазиленд - 39.5, 37, 65 и 32,2 года соответственно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Опять СССР отличился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
Пусчай завидуют! )
Мудрец (21303)
И даже в области балета мы впереди планеты всей!