Самая популярная тема на сегодня,это комментарии?,вернее наличие таковых здесь?

Поздравляю,Други!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да простит меня Байт))
Я пока только присматриваюсь к этому проекту... Три мысли вслух..
- Понимание. Быстрота реагирования на просьбы ответчиков просто поражает.. недели не прошло, а уже "нате вам и фотки, и коменты")
- Человечность. Админ... с первой минуты появилось ощущение, что меня слышат, любят и принимают такой, какая я есть... а это дорого стоит... хоть это ощущение и обманчиво, но! Спасибо!)
- Профессионализм. А вот тут без комментариев, потому как все всё увидели, поняли, почувствовали и прочувствовали... Умнички! горжусо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Да,
СПАСИБО АДМИНУ.
И не сомневаемся, что их доделают и сделают привычными для нас- в виде веток и с уведомлением в ЛС.
терпеливо подождём)
Советник (3220)
То, что появились комменты и так оперативно - большой респект. Ещё бы сделали, чтоб уведомление приходило - совсем идеально было бы. Надеюсь, что сделают) да-да, хотим всего и сразу))
Магистр (1140)
это здорово, но их, похоже, нельзя редактировать ( в отличие от ответов ) и все говорят, что там картинки работают, а у меня ни в какую:( И ведь ставлю адрес безо всяких пробелов, но всё равно эта дурацкая ссылка получается, а удалить уже никак:(