Читайте лучшие комментарии, никто не осудил мужика, как это сделали здесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жена поступала ужасно по отношению к сыну ( если говорить о его психологическом здоровье). НО. Если мужа так волнует психологическое здоровье ребенка, то почему он не думает о том, что компроментирующие фото и видео его матери в сети интернет не нанесет его психики большей травмы в будущем, когда уже подросший и более соображающий ребенок будет понимать что к чему.
Но если мужик видео в сеть не кидал, а просто развелся и хочет забрать ребенка, то прально делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам идиоты не ровнь
тут люди более менее умные собрались
у которых есть ценности какие-то
Хранитель Истины (324336)
Если честно, эта тема подзагребла))
Чот ты в Диму превращаешься
Хранитель Истины (271253)
А ты в это поверил? "Мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, писался каждые 15 минут и начал игрушками имитировать секс" Бред сивой кобылы!