давайте обсудим самый популярный комментарий "я бы вдул"....Что это значит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58310)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Вмоем случае то и значит! Фдул бы!...
Мудрец (22765)
я бы впёр..
я бы дал под хвост..
я бы одел на кукан..
Наставник (83557)
полагаю, это значит, что комментируемый объект пригоден комментатору в качестве сексуального партнера
Специалист (783)
синдром маразматика
Хранитель Истины (299495)
зачем нам дуть? Мы будем дуть, и нам дадуть!/А.Райкин/

У Эммануэль Арсан есть в романе ЭММАНУЭЛЬ, такая сцена: Эммануэль отминетила троих мужчин и не выплевывая сперму привезла её домой, где в комнате спала её подружка-лесбияночка, девственница, и, ласково раздвинув её ножки, вдула сперму в её девственное лоно.

Наверно отсюда и пошло это выражение.
Наставник (93118)
Это войти в претендентку по самые фаберже!
А что здесь обсуждать? Ежу понятно:

Приветище!!!