Гроссмейстер (5115)

комменты есть,но их не видно-принудительно надо открывать сираничку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3552)
А так и было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Так было на старой версии. Забыли? Это хорошо. На новой мне нравится, что они в глаза лезут. Может, я читать их не хочу?
Верховный Наставник (110919)
Где? Как? А, увидел! ;-)))
Остается главная проблема - кому отвечать будем ? ;-))))))))
Магистр (1183)
Да и ладно. Это ж такой пустяк. Терь можно срачи разводить)))))
Специалист (762)
Уважаемая ТИЛЬДА - на старой была просто ссылка на комменты, хочешь читать, кликаешь и в новом окне читаешь. не хочешь вообще комментов не видишь. и ответы были читабельны и информация была и за нелепый ответ можно было влепить единицу, за не полностью правильный ставить 4 балла, а тут получается или нравится или типа не заметил ответа, даже если околесица - все равно нормально. а вот сейчас каждый комент клик - это задолбаешься особенно если комментов два десятка и тебе ответили и сам пока долезешь чтобы прочитать ответ на свой коммент.... задолбаешься. А это сильно усложняет пользование. За разукрашенной оберткой потеряли суть ресурса.
Наставник (28938)
А ведь действительно... я и не заметил) Спасибон
вот и комменты заработали
Гроссмейстер (5622)
Контрал+ЛКМ=камент откроется в соседней вкладке.
от *...
Верховный Наставник (100028)
Ничего не понял. Где коменты включились? Я никак не увижу, всё как вчера... Ну, подскажите, как найти эти коменты!