а вот представь.. заходишь ты в чей то вопрос.. а там много много комментов... будешь открывать и читать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
че представлять... вот я зашла в твой вопрос))) внизу коммент))) а в нем привет))))
или че это секрет был?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1553)
Если сам ответ интересный, то посмотрю и камы)
Хранитель Истины (284009)
Если интересный ответ, то зайду. И даже вклиниться могу)Но редко я это делаю.
Это же самое вкусненькое))))
Хранитель Истины (409799)
Буду) Любопытно же))
По настроению... обычно я сама этими рулонами камментов грешу))))
Я такая любопытная,всегда в Комменты захожу а вдруг чего интересное узнаю и вообще,ну если ,что личное,то в личку,а не на обозрение всеобщие
Верховный Наставник (107401)
Если меня это заинтересует))
Приветик, Иришка)
Хранитель Истины (423191)
Конечно...и чем больше, тем интересней....)))))