День добрый!Хотела админу написать,вопрос был про фильм-безобидный, так надо удалить комменты.Писать

ведь надо откуда, из лички?У всех под медальками -"написать сообщение" - у меня "настройки кабинета",нажала, а там про аву, пароль и тд, а как настроить про сообщение? А вообще, как правильно написать админу?
Написала в интернет - почти час ни души. Помогите пжлст, я "темная"...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4413)
Вот кабинет админа https://qna.center/user/admin
Не у себя в кабинете смотрите, а под аватаром админа есть Написать сообщение. Там жмите и в открывшемся окне пишите.
Про *как правильно* не совсем понятно, но если начнёте обращение со Здравствуйте!, думаю не ошибётесь.